Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un... Lot 96
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un damant de taille moderne en serti rail d’environ 0,30 carat, partiellement épaulé de huit diamant de taille moderne en serti grain. Poinçon de maître Sté Diamant J. Tour de doigt : 48,5 - Poids brut : 5,3 g