Bague « Spoutnik » en or jaune 14K 585 millièmes... Lot 85
résultat :
Estimation :
Bague « Spoutnik » en or jaune 14K 585 millièmes ornée de 19 pierres multicolore en serti clos, la monture partiellement ajourée. Accompagnée d’un écrin Fchupp à Rio de Janeiro
Tour de doigt : 54,5 - Poids brut : 7,4 g