CHANEL (attribué) Lot composé d'une breloque et... Lot 45
résultat :
Estimation :
CHANEL (attribué) Lot composé d'une breloque et de deux paires de boucles d'oreilles en métal doré et émaillé. Mesures respectives : diamètre 3,1 cm ; diamètre 3 cm chacun ; diamètre 3,5 cm chacun. Ils portent les poinçons Chanel 31 Rue Cambon Paris, Chanel et CC. (Légers défauts)