TAPISD'ORIENT
Tapis Boukhara, XIXème siècle,... Lot 9
résultat :
TAPISD'ORIENT
Tapis Boukhara, XIXème siècle, tons lie de vin et rouges. Décor de cinq rangs de Gühls, large bordure.
Usures, trous et manques surtout en bordure - L 2.90 x l 2.15 cm