En provenance du Bus Palladium
Bureau en bois... Lot 10
résultat :
Estimation :
Bureau en bois laqué blanc et doré ouvrant par trois tiroirs en façade, le plateau rectangulaire foncé de cuir marron, la ceinture plaquée de miroirs, les pieds gaine.
Style Louis XVI.
H : 120cm - L : 58cm - P : 77cm.
Etat d'usage, manques, enfoncements, accidents.