En provenance du 2nd fumoir du Bus Palladium
Décor... Lot 47
résultat :
Estimation :
Décor de cheminée amovible en bois mouluré et sculpté laqué noir.
H : 104cm - L : 111cm - P : 32cm.
Etat d'usage et manques.