Christofle.
Ménagère. Elle présente douze fourchettes... Lot 501
résultat :
Estimation :
Christofle.
Ménagère. Elle présente douze fourchettes à dîner, douze cuillères à potage, douze grands couteaux, douze fourchettes à entremets ou à dessert, douze petits couteaux, neuf petites cuillères, une pince à sucre et cinq pièces de service. Métal argenté. Poinçon de l’orfèvre.