Lot n° 510

résultat :
Estimation :

Menagère. Elle présente douze fourchettes à dîner, douze cuillères à potage et douze cuillères à entremets. Manche violoné et mouluré. Argent poinçonné au titre de 800 et de 825. Poids total : 2 kg 500. Dans un coffret.