Menagère.
Elle présente douze fourchettes à dîner,... Lot 510
résultat :
Estimation :
Menagère.
Elle présente douze fourchettes à dîner, douze cuillères à potage et douze cuillères à entremets. Manche violoné et mouluré. Argent poinçonné au titre de 800 et de 825. Poids total : 2 kg 500. Dans un coffret.