Corbeille ansée.
A galerie et pied ajouré. Doublure... Lot 520
résultat :
Estimation :
Corbeille ansée.
A galerie et pied ajouré. Doublure mobile en verre gravé. Argent non poinçonné. Diamètre : 19 cm. Pas d’accident à la doublure. Poids net : 290 g.