Delacquis (Orfèvre à Paris).
Deux cuillères à... Lot 524
résultat :
Estimation :
Delacquis (Orfèvre à Paris).
Deux cuillères à saupoudrer, une fourchette de service et une pelle à sucre. Argent. Poinçon de l’orfèvre et à la tête de Minerve au premier titre. XIXe siècle. Dans leur écrin.