Wolfers.
Légumier à anses. Aile chantournée et... Lot 529
résultat :
Estimation :
Wolfers.
Légumier à anses. Aile chantournée et moulurée. Argent. Poinçon de l’orfèvre aux trois étoiles dans un triangle (1892-1942) de titre 800 et numéroté 3396. Diamètre : 29 cm. Poids : 740 g.