Moser.
Grande bonbonnière Art Déco aux dix faces... Lot 541
résultat :
Estimation :
Moser.
Grande bonbonnière Art Déco aux dix faces concaves. Epais verre hyalite à motif de deux frises or. Signée Moser. Hauteur : 20 cm. Condition : Pas d’accident, pas d’éclat.