Gallé.
Vase à panse aplatie et à long col évasé.... Lot 543
résultat :
Estimation :
Gallé.
Vase à panse aplatie et à long col évasé. Verre multicouche au décor végétal rouge dégagé à l’acide sur fond jaune. Signé Gallé dans le décor. Hauteur : 16,5 cm. Condition : Pas d’accident, pas d’éclat.