Gallé.
Soliflore à panse lenticulaire et long... Lot 544
résultat :
Estimation :
Gallé.
Soliflore à panse lenticulaire et long col tubulaire à embouchure évasée. Verre multicouche à décor floral dégagé à l’acide sur fond rose orangé. Signé Gallé dans le décor. Hauteur : 22,5 cm. Condition : Pas d’accident, pas d’éclat.