Schneider.
Veilleuse de forme cornet, à tulipe... Lot 549
résultat :
Estimation :
Schneider.
Veilleuse de forme cornet, à tulipe de verre marmoréen à dégradé de rouge. Signée “Schneider“. Retenue par une monture en fer forgé à quatre griffes ondulantes. Hauteur : 16 cm. Condition : Pas d’accident ni d’éclats.