PENDENTIF "croix" en or jaune 750 millièmes brossé orné au centre de bois appliqué d'une opale de taille ancienne sur une face et d'un saphir cabochon sur l'autre.
Hauteur : 3,8 cm
Poids brut : 24,6 g