WIESE
Broche en or jaune 750 millièmes entièrement gravée figurant un dragon terrassant un serpent.
Signée.
Travail vers 1900.
Longueur : 2,8 cm
Poids brut : 11,4 g
Dans un écrin de la maison WIESE.