ZOLOTAS ou LALAOUNIS
Cinq bagues en or jaune 750 millièmes, chacune à décor de torsades partiellement émaillé blanc, rouge, vert ou noir.
(Manques à l'émail).
Poinçonnées sur chaque bague.
Tour de doigt : 50 à 52
Poids brut : 38,5 g