POMELLATO - Modèle Capri
Bague en or rose 750 millièmes ornée au centre d'une boule en céramique de couleur turquoise entre trois petites améthystes.
Signée et numérotée.
Tour de doigt : 53,5
Poids brut : 5,8 g