AMSTERDAM SAUER
Pendentif croix de malte en or gris 750 millièmes, entièrement serti de diamants princesses et ronds de taille brillant, celui du centre plus important de forme rectangulaire à pans coupé pesant 3.02 carats.
Signé.
(Pierre principale à ressertir).
Hauteur du pendentif : 6 cm
Poids brut : 30,8 g