Lot n° 202

Estimation :

AMSTERDAM SAUER Pendentif croix de malte en or gris 750 millièmes, entièrement serti de diamants princesses et ronds de taille brillant, celui du centre plus important de forme rectangulaire à pans coupé pesant 3.02 carats. Signé. (Pierre principale à ressertir). Hauteur du pendentif : 6 cm Poids brut : 30,8 g