TIMBALE tulipe en argent, base godronnée et col... Lot 404
résultat :
Estimation :
TIMBALE tulipe en argent, base godronnée et col à double jonc.
Maître-orfèvre Pierre Caillier dit Cailler-Sezeur
Orléans, 1780-1782.
Haut. 10 cm ; Poids brut : 113 g