Henri MICHAUX (1899-1984)
Sans titre, 1974
Lithographie, signée et justifiée XXI/XXX en bas au centre
45 x 28 cm (à vue)
Encadrée
Provenance : Galerie Le Point Cardinal, Paris
(Légères décoloration de la feuille dans les marges due au montage)