Dans le goût de l'école SIENNOISE du XVe siècle
Vierge à l'Enfant
Panneau
Cadre : Architecturé en bois sculpté doré de style gothique
Hauteur : 64.5 cm
Largeur : 46.5 cm
Expert : Cabinet Turquin