Ecole espagnole vers 1600
Sainte Marie-Madeleine... Lot 4
résultat :
Estimation :
Ecole espagnole vers 1600
Sainte Marie-Madeleine en pénitence
Huile sur toile marouflée anciennement sur panneau de chêne
59 x 43 cm
(Quelques usures)
Sans cadre