Ecole fin du XVIIe/début du XVIIIe siècle
Saint... Lot 25
résultat :
Estimation :
Saint Pierre
Peinture à l'huile sur miroir dans un cadre ancien en bois noirci
17 x 13 cm (miroir) et 28,5 x 25 cm (cadre)