Ecole française de la première moitié du XVIIIe... Lot 34
résultat :
Estimation :
Ecole française de la première moitié du XVIIIe siècle, dans le goût de Christophe Huet (1700-1759)
Singerie
Huile sur toile (marouflée sur carton au XIXe siècle)
28 x 41 cm
Sans cadre