Entourage d'Etienne Jeaurat (1699-1789)
Le Soufflet
Huile... Lot 42
résultat :
Estimation :
Le Soufflet
Huile sur toile (rentoilée au début du XIXe siècle)
80 x 112 cm
(Accidents et restaurations anciennes)
Première moitié du XVIIIe siècle
Sans cadre