Attribué à Nicolas Antoine Taunay (1755-1830)
Trois... Lot 45
résultat :
Estimation :
Trois personnages dans une salle voûtée avec des vestiges archéologiques
Huile sur panneau filassé
25,5 x 29 cm
Monogramme en bas à gauche : T
(Légers repeints)
Baguette dorée d'époque Louis XVI