Ecole française | Epoque Napoléon III
Portrait de femme au bonnet de dentelle et fleurs, 186?
Pastel ovale
Signé (illisible) et daté à droite vers le centre
Dim. : 54 x 45 cm
(petit accident)
Dans son cadre à doucine en bois relaqué or