Lot n° 22

Estimation :

Ecole française | Epoque Napoléon III Portrait de femme au bonnet de dentelle et fleurs, 186? Pastel ovale Signé (illisible) et daté à droite vers le centre Dim. : 54 x 45 cm (petit accident) Dans son cadre à doucine en bois relaqué or