Lot n° 5

Estimation :

Lot de 7 pièces encadrées comprenant : - une reproduction de l'aquarelle "Le lièvre" d'Albrecht Dürer (Dim. avec cadre : 44 x 39 cm) - deux reproductions d'un canard et d'un coq (Dim. avec cadre : 39x48 cm pour le plus grand) - une reproduction titré " All American Boys" représentant des canards (Dim. avec cadre : 28x 34 cm) - une photographie d'ours dans une cascade (Dim. avec cadre : 35x 43 cm) - une reproduction d'une scène de volatiles dans une forêt (Dim. avec cadre : 34x43,5 cm) - une aquarelle représentant deux canards au bord de l'eau, signée en bas à droite Adams (Dim. avec cadre : 39x34 cm).