Lot de 7 pièces encadrées comprenant :
- une reproduction de l'aquarelle "Le lièvre" d'Albrecht Dürer (Dim. avec cadre : 44 x 39 cm)
- deux reproductions d'un canard et d'un coq (Dim. avec cadre : 39x48 cm pour le plus grand)
- une reproduction titré " All American Boys" représentant des canards (Dim. avec cadre : 28x 34 cm)
- une photographie d'ours dans une cascade (Dim. avec cadre : 35x 43 cm)
- une reproduction d'une scène de volatiles dans une forêt (Dim. avec cadre : 34x43,5 cm)
- une aquarelle représentant deux canards au bord de l'eau, signée en bas à droite Adams (Dim. avec cadre : 39x34 cm).