Soldats au front
Huile sur toile.
Signée en... Lot 35
résultat :
Estimation :
Soldats au front
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Seconde moitié du XIXe siècle.
Dim. hors cadre :32,5x24,5 cm.
Dans un cadre en bois doré et stuqué (manques).
(Important accident, déchirures, restaurations).