AW.
Lot de 4 aquarelles réhaussées de gouache représentant des sujets humoristiques mettant en scène des cochons : "Je finis par m'emmêler les pétales", Couple mélomane, "La Mariée", Le cochon sur son tapis volant.
Signées.
Encadrées sous verre.
Dim. sans le cadre : 38,1x26,5cm et 35,5x26cm et à vue 28,5x22,5 cm et à vue 22,7 x 28,5 cm,