Dessin au lavis brun représentant des bateaux... Lot 18
résultat :
Estimation :
Dessin au lavis brun représentant des bateaux devant le pont d'un village.
Signé en bas à droite Mr de C.
XIXe siècle.
Dim. à vue : 15x19,8 cm.
(tâche, plis)