HERMÈS
HERMES
Modèle Chaîne d'ancre Game.
Paire... Lot 7
résultat :
Estimation :
HERMÈS
HERMES
Modèle Chaîne d'ancre Game.
Paire de pendants d'oreilles en argent 925°/00.
Chacun est signé et numéroté.
Fermoirs Alpa.
Dim 25 x 33 mm.
Poids brut total : 15.54 g. Dans leur écrin d'origine signé