Pendentif et bracelet en or
Le pendentif en or 18K (750) orné d'une pièce en or, le bracelet en or 18K (750) à maillons gourmette, poinçon français d'or, poids brut total: 26,41 grs
A 18K gold pendant and a 18K gold bracelet