Lot n° 16

Estimation :

Quatre alliances américaines saphirs, émeraudes, rubis et diamants Serties de petits diamants ronds taille brillant, de petits saphirs ronds, rubis et émeraudes rondes ( manques 3 émeraudes) monture en or 18K(750), poinçon français d'or, égrisures et rayures, poids brut total : 12,75 grs, TTD: 50 Four diamond, sapphire, emerald and ruby eternity rings