VARLAMISHVILI Félix, dit Varla (1903 - 1986)
L'incendie de forêt
Huile sur toile Signée en bas à gauche
Titrée au dos (Quelques rayures et des légers enfoncements)
Oil on canvas, signed lower right, titled on the reverse
65 x 81 cm - 25 5/8 x 31 7/8 in.