Bracelet articulé en or jaune marqué 18K ( 750/1000)... Lot 4
résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or jaune marqué 18K ( 750/1000) à décor de feuillage ciselé et de pierres bleues et vertes
Poids : 21g (chaton vide et maillon supplémentaire)