Négligé en platine, chaine en or gris (750/1000)... Lot 15
résultat :
Estimation :
Négligé en platine, chaine en or gris (750/1000) rapporté, serti de diamants taillés en rose, deux diamants 1/2 taille pesant environ chacun 0.80ct (bonne couleur, piqué)
Vers 1920. Poids brut : 8.20g