DINH VAN. Collier articulé en or gris 750 millièmes... Lot 17
résultat :
Estimation :
DINH VAN. Collier articulé en or gris 750 millièmes modèle R15, les maillons ajourés et allongés, le fermoir figurant des menottes ornées de 34 diamants ronds de taille brillant . Signé. Longueur : 41 cm environ. Poids brut : 39.12g (dans son écrin - état neuf)