Bracelet jonc rigide ouvrant en or rose 750/1000... Lot 18
résultat :
Estimation :
Bracelet jonc rigide ouvrant en or rose 750/1000 ciselé et serti de diamants en rose (manque) et émeraude cabochon en poire
Poids brut : 49.2g (chaine de sécurité)