Broche barrette en fil de couteau en or gris (750/1000)... Lot 21
résultat :
Estimation :
Broche barrette en fil de couteau en or gris (750/1000) sertie de diamants de taille ancienne et de trois perles probablement fines.
Epoque 1920. Poids brut : 5.55g