Petite broche lune en or jaune (750/1000) et argent... Lot 23
résultat :
Estimation :
Petite broche lune en or jaune (750/1000) et argent orné d'un motif de fleurs serties de diamants taillés en rose
Fin XIXe siècle. Poinçon tête de cheval. Poids brut : 6.42g.