Lot n° 31

résultat :
Estimation :

LONGINES. Montre de dame en acier et métal doré, modèle "Conquest", référence L1 114 3. Cadran rond à fond blanc, index bâtons et points appliqués ainsi que chiffres arabes dorés, dateur à 3h, mouvement à quartz (signé). Signée et numérotée 26239253. Bracelet d'origine en métal à plaquettes articulées et boucle déployante signée. Dans sa boite d'origine et certificat d'origine. [vendue en l"état, traces d'usures d'usage, fonctionne par intermittence, prévoir révision d'usage, sans garantie]