Alfred MANESSIER (1911-1993) : Sans titre
Aquarelle... Lot 301
résultat :
Estimation :
Aquarelle sur papier signée et datée en bas à gauche "58", 17.5 x 41cm (œuvre authentifiée par Madame Christine Manessier, fille du peintre)