Jan Lauschmann (1901-1991)
Basilique Santa Maria... Lot 208
résultat :
Estimation :
Jan Lauschmann (1901-1991)
Basilique Santa Maria della Salute. Venise, c. 1935.
Épreuve argentique d'époque, signée avec annotations en tchèque au verso.
23 x 17,1 cm