Lot n° 208

résultat :
Estimation :

Jan Lauschmann (1901-1991) Basilique Santa Maria della Salute. Venise, c. 1935. Épreuve argentique d'époque, signée avec annotations en tchèque au verso. 23 x 17,1 cm