Grand vase à couvercle, Delft, marque de fond... Lot 23
résultat :
Estimation :
Grand vase à couvercle, Delft, marque de fond bleue, émaillé blanc, peint en bleu, décor ornemental et floral, dimensions : H. 58 cm. Etat lié à l'âge, manques dans l'émail, chips en bas.