Karl Maximilian Würtenberger (1872-1933), Assiette... Lot 32
résultat :
Estimation :
Karl Maximilian Würtenberger (1872-1933), Assiette murale, Vierge à la pomme, faïence, 1904, monogrammée en haut à gauche, datée 1904 en haut à droite, dimensions : Dm., 39 cm. Bon état, conditionné par l'âge.