Lot n° 307

résultat :
Estimation :

Ilya Repin (russe, 1844 - 1930), Nu de femme, huile sur fibre dure, inscription cyrillique en bas à gauche et datée. Dimensions : 45 x 62 cm, encadré : 59 x 79 cm. Bon état, conditionné par l'âge, partiellement restauré, usure de la couleur sur les bords.