MOBILE
Petite table de centre ovale, plaquée et... Lot 7
résultat :
Estimation :
MOBILE
Petite table de centre ovale, plaquée et marquetée sur le dessus de motifs floraux, les pieds réunis par une tablette à tiroir, avec des décorations en bronze doré à l'intérieur, France 2e moitié du XVIIIe siècle
cm. 50x35 h. 71